Тендер: Поставка анкерных групп для возведения фундаментов главного корпуса
Начальная цена
2 254 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514581440
- ЕЭТП Росэлторг 32514581440
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 14.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514581440-01 21 КБ
- 26.03.2025
- Протокол № 1 ЗК (0146-КС ДОХ-2025-УСГС).pdf 5.17 МБ
- 18.03.2025
- ДоЗ на публикацию (0146-КС ДОХ-2025-УСГС).rar
- Уведомление о внесении изменений от 11.03.2025.rar
- 13.03.2025
- Уведомление о внесении изменений от 11.03.2025.rar 666 КБ
- Разъяснение № 2.pdf 230 КБ
- Разъяснение № 3.pdf 159 КБ
- Изменения от 13.03.2025 12:43. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 09.03.2025
- Разъяснение № 1.pdf 153 КБ
- 05.03.2025
- ДоЗ на публикацию (0146-КС ДОХ-2025-УСГС).rar 2.94 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса