Тендер: услуги по организации и проведению III Открытого молодёжного фестиваля уличной культуры и спорта СтарТуй
Начальная цена
5 565 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
13.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3393257
- 223-ФЗ ЕИС 32514581370
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 09:00
Документация
- 20.03.2025
- ППИ ЗПМСП 3393257 (лот 1) от 18.03.2025.html 8 КБ
- 19.03.2025
- ППИ ЗПМСП 3393257 (лот 1) от 18.03.2025.html 8 КБ
- протокол итоги.pdf 391 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514581370-01 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514581370-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514581370-02 13 КБ
- 14.03.2025
- протокол 1 часть.pdf 547 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный) (1).docx 19 КБ
- ППИ ЗПМСП 3393257 (лот 1) от 14.03.2025.html 8 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3393257 (лот 1) от 14.03.2025.html 7 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3393257 (лот 1) от 13.03.2025.html 6 КБ
- 05.03.2025
- Документация ЗП СМП.docx 825 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса