Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах
Начальная цена
494 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
13.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514581487
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632820700008.1
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514581487-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514581487-03 13 КБ
- 14.03.2025
- Протокол 3.pdf 616 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1.pdf 579 КБ
- Протокол 2.pdf 586 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514581487-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514581487-02 11 КБ
- 05.03.2025
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ для СМП.docx 244 КБ
- НМЦК.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса