Тендер: Поставка нержавеющих труб 38х2х3005
Начальная цена
1 053 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;г. Стерлитамак;Респ. Башкортостан
,
Завершён
11.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514581169
- ZakazRF (АГЗРТ) 388712
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 11.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 728.pdf 244 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514581169-01 16 КБ
- 20.03.2025
- Итоговый протокол.html
- 12.03.2025
- Ответ на запрос № 101783.pdf 174 КБ
- 05.03.2025
- Документация о закупке 728 28266860 v2 .PDF 577 КБ
- Документация о закупке 728 .doc 853 КБ
- Приложение №1 Технические требования Техническое задание .pdf 114 КБ
- Приложение №2 Проект договора поставки труб.doc 184 КБ
- Приложение №6 Определение и обоснование НМЦ.xls 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса