Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
105 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск; г. Иркутск; г. Барнаул; г. Кемерово; г. Красноярск; г. Абакан; г. Омск; г. Томск
,
Завершён
14.03.2025 12:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514580791
- РТС-Тендер 3392916
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 14.03.2025 12:15
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514580791-01 9 КБ
- 18.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3392916 (лот 1) от 17.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 42 КБ
- 05.03.2025
- Форма извещения запрос котировок СМП КАЦТОВАРЫ.DOCX 118 КБ
- Приложение № 1. Проект договора.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса