Тендер: Поставка ПЭ труб и фитингов
Начальная цена
1 333 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
13.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514580901
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол подведения итогов ПЭ трубы.pdf 1.49 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514580901-01 16 КБ
- 05.03.2025
- Извещение о проведении ЗК (8).docx 117 КБ
- НМЦК- ПЭ трубы.xlsx 34 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Техническое задание ПП (Мелеуз водоканал) (1).docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса