Тендер: Поставка ГСМ с использованием топливных карт
Начальная цена
9 740 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514580730
- 223-ФЗ ЕИС 32514580730
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 12.03.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.85 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.63 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514580730-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514580730-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514580730-03 9 КБ
- 05.03.2025
- Документация.docx 112 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса