Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
222 031 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
12.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3392760
- 223-ФЗ ЕИС 32514580296
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 12.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (12).doc 64 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514580296-01 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3392760 (лот 1) от 12.03.2025.html 6 КБ
- 04.03.2025
- Прил 2 НМЦД бакалея 2 квартал 2025.xlsx 23 КБ
- Прил.1 ТЗ бакалейная продукция.doc 114 КБ
- Прил.3 Проект договора (бакалея).docx 85 КБ
- Извещение котировки МС.docx 47 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса