Тендер: Поставка тренажерного комплекса подвижного состава локомотива 2ТЭ25Адля профессии 23. 01. 09 Машинист локомотива
Завершён
12.03.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514576884
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250571127400001.1
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 12.03.2025 20:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- итоговый протокол.pdf 54 КБ
- 17.03.2025
- протокол расмотрения вторых частей заявки.pdf 45 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514576884-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514576884-03 9 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514576884-01 8 КБ
- 14.03.2025
- протокол расмотрения первых частей заявки.pdf 42 КБ
- 04.03.2025
- Документация ЭА 25.docx 164 КБ
- Раздел VI Расчет НМЦК 2ТЭ25А.xls 40 КБ
- ТЗ ТОРВЕСТ-ПУЛЬТ 2ТЭ25А 2025.pdf 191 КБ
- Раздел V Проект Договора.docx 120 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса