Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
599 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
05.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514576546
- РЭСТ 0103725008DP
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 05.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Изменения от 15.03.2025 07:07. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.03.2025
- Протокол.pdf 4.97 МБ
- Протокол рассмотрения цен 31 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет — копия.doc 307 КБ
- Изменения от 05.03.2025 09:44. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- 04.03.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС маркет.doc 307 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса