Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
172 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район
,
Тюменская область
Завершён
21.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514576196
- ЕЭТП Росэлторг 32514576196
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 21.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514576196-02 12 КБ
- 25.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514576196-01 11 КБ
- 24.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 490 КБ
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 08:43. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 12.03.2025
- Документация Аудит — с изменениями.docx 162 КБ
- Разъяснения аудит, общественно-значимые организации, март 2023.docx 19 КБ
- Извещение Аудит — копия.doc 67 КБ
- 04.03.2025
- Документация Аудит.docx 162 КБ
- Извещение Аудит.doc 68 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса