Тендер: Оказание услуг по технической поддержке Портала Команда Правительства
Начальная цена
3 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514576690
- ЭТП ГПБ 32514576690
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514576690-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514576690-03 13 КБ
- 14.03.2025
- Протокол 32514576690 03 от 12.03.2025.pdf 10.11 МБ
- Протокол 32514576690 02 от 12.03.2025.pdf 1.47 МБ
- Протокол 32514576690 01 от 12.03.2025.pdf 1.31 МБ
- 12.03.2025
- ответ на запрос.docx 13 КБ
- Протокол 32514576690 01 от 12.03.2025.pdf 1.34 МБ
- Протокол 32514576690 01 от 12.03.2025.pdf 1.36 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514576690-01 11 КБ
- 07.03.2025
- запрос разъяснений 7 .docx 13 КБ
- Запрос разъяснений 32514576690.docx 14 КБ
- 04.03.2025
- Расчет НМЦд 1 .xlsx 19 КБ
- Приложение 2.docx 24 КБ
- Договор техническая поддержка.docx 119 КБ
- Документация.docx 99 КБ
- Критерии.docx 44 КБ
- ТЗ КП 2025 v.1 3 .docx 110 КБ
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса