Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту тахографов марки ШТРИХ ТахоRUS, VDO, Меркурий
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018625009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514576691
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 12.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.03.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Итоговый протокол запроса котировок в электронной форме 40 КБ
- 15.03.2025
- итоговый протокол 78-зк-223-25.pdf 1.86 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514576691-01 12 КБ
- 04.03.2025
- 2025-03-04 0018625009DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1.ТЗ к закупки.docx 13 КБ
- приложение 2-5 ЗК.docx 22 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 6. К ИЗВЕЩЕНИЮ.docx 35 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 7.НМЦД.xls 53 КБ
- Извещение. Электронные торги России 27 КБ
- извещение 78.docx 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса