Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству подпорной стенки причалов 8; 9
Начальная цена
155 761 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
17.03.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме только среди субъектов СМиСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514576259
- ЕЭТП Росэлторг 32514576259
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 17.03.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- 32514576259 Протокол подведения итогов.pdf 256 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514576259-02 15 КБ
- 27.03.2025
- 32514576259 Протокол рассмотрения заявок лот №263.docx 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514576259-01 13 КБ
- 14.03.2025
- 32514576259 Ответ на запрос разъяснений СМР. Подпорная стенка УТ-1.docx 45 КБ
- 32514576259 Ответ на запрос разъяснений СМР. Подпорная стенка УТ-1.pdf 732 КБ
- 04.03.2025
- Приложение № 2 к ТЗ - Перечень исполнительной документации Приложение № 2 к ТЗ.DOCX 21 КБ
- 2.3. РД Архитектурно-строительные решения.pdf 9.31 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос оферт (СМиСП) 20.02.2025.doc 367 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 28 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ-Перечень исходно- разрешительной документации Приложение № 1 к ТЗ.DOCX 26 КБ
- Проект Договора.zip 288 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.DOC 128 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос оферт (СМиСП).docx 91 КБ
- 2.5. Наружные сети водоснабжения и канализации.pdf 1.47 МБ
- 2.4. РД Генеральный план.pdf 5.66 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса