Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
165 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
12.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514576270
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633291600058.1
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 12.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514576270-01 8 КБ
- 17.03.2025
- Итоговый протокол (аккум).pdf 445 КБ
- 04.03.2025
- Прил № 4 расчет НМЦД (аккум).xlsx 25 КБ
- Прил № 3 проект Договора (аккум).doc 132 КБ
- Прил № 1 ТехЗадание (аккум).docx 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (СМП) (аккумул).docx 91 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 231 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса