Тендер: Поставка батарей аккумуляторных для электротранспорта
Начальная цена
11 441 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
13.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 388843
- 223-ФЗ ЕИС 32514582424
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 13.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514582424-04 13 КБ
- 20.03.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- итог.протокол аккумы тролл.pdf 1.74 МБ
- 19.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514582424-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514582424-03 12 КБ
- 18.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2х частей рассмотрение 1ч - АКБ для электро.pdf 3.17 МБ
- 17.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 15.03.2025
- Протокол 1х частей рассмотрение 1ч - АКБ для электро.pdf 6.22 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514582424-01 14 КБ
- 10.03.2025
- ответ на запрос1.docx 14 КБ
- Извещение 32514582424 редакция 2.html 37 КБ
- 08.03.2025
- докуметация эа батареи аккумуляторные мсп(преимущ)ред.docx 136 КБ
- Перечень изменений батареи аккум.docx 14 КБ
- Извещение 32514582424 редакция 2.html 36 КБ
- 06.03.2025
- Извещение 32514582424.html 35 КБ
- 05.03.2025
- докуметация эа батареи аккумуляторные мсп(преимущ).docx 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение 32514582424.html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 418,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса