Тендер: Поставка электроприводов для воздушных заслонок
Начальная цена
209 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
13.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514581636
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- № 061-2 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 2.11 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514581636-02 20 КБ
- 25.03.2025
- № 061-1 Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.54 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514581636-01 17 КБ
- 05.03.2025
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 39 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-061-03-25-ЗЦ.docx 98 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение № ТЭР-061-03-25-ЗЦ.docx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса