Тендер: Закупка нефтепродуктов
Начальная цена
694 925 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край, г.Славгород
,
Алтайский край
Завершён
13.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3393372
- 223-ФЗ ЕИС 32514581621
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 13.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 29.05.2025
- Изменения от 29.05.2025 04:11. РТС-Тендер 99 КБ
- 28.05.2025
- Изменения от 28.05.2025 02:34. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- протокол.pdf 945 КБ
- ППИ ЗКМСП 3393317 (лот 1) от 13.03.2025.html 5 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).pdf 587 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514581621-01 8 КБ
- 05.03.2025
- НМЦК МКП ЖилКомСервис.xlsx 19 КБ
- Документация Запроса котировок в ЭФ ГСМ МУП Теплосбыт.docx 133 КБ
- Тех.задание на поставку топлива с АЗС для МУП «Теплосбыт».docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса