Тендер: Устройство основания спортивной площадки для игры в минифутбол
Начальная цена
3 246 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пономаревский район, село Пономаревка
,
Оренбургская область
Завершён
20.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514577942
- ЭТП ГПБ 32514577942
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 20.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514577942-04 9 КБ
- 21.03.2025
- комиссия 2.pdf 696 КБ
- Happened 32514577942.rtf 8 КБ
- комиссия.pdf 746 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514577942-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514577942-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514577942-01 8 КБ
- протокол комиссия подписанный итог 2025.pdf 898 КБ
- 04.03.2025
- Площадка для минифутбола ЛСР по Методике 2020 РИМ .xlsx 37 КБ
- 2. ТЗ СШ Пономаревкого района.docx 45 КБ
- Площадка для минифутбола ЛСР по Методике 2020 РИМ .xlsx 37 КБ
- 1. ЭА для СМП СМР площадка для минифутбола МАУДО СШ ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА.docx 101 КБ
- 3 Проект договора.docx 42 КБ
- 5 заключение 2025.pdf 1.28 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса