Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
20.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514577953
- 223-ФЗ ЕИС 32514577953
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 20.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол вторых частей и итоги.pdf 785 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514577953-02 12 КБ
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения 1.pdf 377 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514577953-01 11 КБ
- 04.03.2025
- Приложение 1.docx 49 КБ
- Приложение 4.docx 42 КБ
- Приложение 5.docx 95 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 63 КБ
- Приложение 2.xlsx 15 КБ
- Приложение 3.docx 61 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса