Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства, нарушенного при производстве работ по капитальному и текущему ремонту тепловых сетей и сооружений, техническому перевооружению объектов теплоснабжения
Начальная цена
18 675 944 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
14.03.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514577636
- РТС-Тендер 3391624
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 14.03.2025 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3391624 (лот 1) от 17.03.2025.html 4 КБ
- 17.03.2025
- Протокол № 44-ЭК-25-1 от 17.03.2025 не сост.pdf 321 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514577636-01 8 КБ
- 04.03.2025
- Раздел 4. Локальный сметный расчёт (смета) № 07-01-01.xlsx 231 КБ
- Конкурсная документация (МСП) № 44-ЭК-25 РТС ЕИС.doc 531 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса