Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по созданию ВОЛС
Начальная цена
6 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
14.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0504/26/15/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514577553
- 223-ФЗ ЕИС 32514577553
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол № 32514577553 от 18.03.25.pdf 440 КБ
- 19.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 11.03.2025
- Изменения от 11.03.2025 01:05. Ростелеком 22 КБ
- 1. Документация Ценовой тендер.docx 150 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки.docx 41 КБ
- 10.03.2025
- 2._Проект_договора_Челябинск.docx
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.docx
- 1._Документация_Ценовой_тендер.docx
- 3._Приложение__1_к_форме_3_ТКП.xlsx
- Изменения от 10.03.2025 22:43. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 04.03.2025
- 3. Приложение №1 к форме 3 ТКП.xlsx 61 КБ
- 2. Проект договора Челябинск.docx 797 КБ
- 1. Документация Ценовой тендер.docx 150 КБ
- Извещение. Ростелеком 14 КБ
- 2._Проект_договора_Челябинск.docx
- 1._Документация_Ценовой_тендер.docx
- 3._Приложение__1_к_форме_3_ТКП.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса