Тендер: Приобретение лицензий на систему анализа коммуникаций с применением технологий искусственного интеллекта
Начальная цена
4 617 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514578460
- ЭТП ГПБ 32514578460
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 12.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол 32514578460 02 от 12.03.2025.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514578460-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514578460-02 9 КБ
- 14.03.2025
- Протокол 32514578460 03 от 12.03.2025.pdf 1.45 МБ
- 13.03.2025
- Протокол 32514578460 01 от 12.03.2025.pdf 1.29 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514578460-01 9 КБ
- 04.03.2025
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Документация ИИ для ЦУР.docx 99 КБ
- ТЗ аналитика коммуникаций 2025 2.docx 134 КБ
- Лиц. сублиц. договор ИИ для ЦУР.docx 73 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 19 КБ
- Критерии ЦУР 2 .docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса