Тендер: Оказание услуг\проведение работ по техническому обслуживанию, ремонту и перезарядке огнетушителей
Начальная цена
1 232 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 388367
- 223-ФЗ ЕИС 32514578328
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 12.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514578328-04 10 КБ
- 19.03.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 54-ЭАСМСП-223-25.pdf 516 КБ
- 17.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол 54-ЭАСМСП.pdf 404 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514578328-03 10 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514578328-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514578328-01 13 КБ
- 14.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 13.03.2025
- Протокол 1 часть.pdf 579 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 04.03.2025
- Документация ЭАСМСП.docx 77 КБ
- часть III к ТЗ.docx 15 КБ
- часть II проект договора .docx 44 КБ
- Часть IV НМЦД.xls 61 КБ
- Извещение .html 51 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса