Тендер: Услуги по аренде спецодежды
Начальная цена
14 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Конаковский район, пгт. Изоплит
,
Тверская область
Завершён
13.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 284923232.1
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2025 10:00
Документация
- 14.03.2025
- Изменения от 14.03.2025 12:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 12:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 07.03.2025
- Изменения от 07.03.2025 10:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 03.03.2025
- Том 1 часть 1.docx 161 КБ
- Том 1 Часть 2 - порядок проведения.docx 96 КБ
- Том 1 часть 3 - проект договора.doc 166 КБ
- Ценовой анализ.docx 24 КБ
- Техническое задание.pdf 409 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса