Тендер: Поставка автомобильного топлива: неэтилированного бензина марки Регуляр 92 (АИ -92-К5), неэтилированного бензина марки Премиум-95 (АИ-95-К5), дизельного топлива (евро ДТ-5)
Начальная цена
4 302 198 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Ессентуки; г. Кисловодск; г. Железноводск; г. Пятигорск
,
Завершён
11.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514575437
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011694300006
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 11.03.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса