Тендер: Выполнение работ по подготовке земельного участка для размещения модульного спортивного сооружения муниципальной собственности
Завершён
19.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3391023
- 223-ФЗ ЕИС 32514575857
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 19.03.2025 08:00
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514575857-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514575857-02 9 КБ
- 21.03.2025
- ППИ КМСП 3391023 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3391023 (лот 1) от 20.03.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 765 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 801 КБ
- 20.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514575857-01 9 КБ
- 19.03.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3391023 (лот 1) от 19.03.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 728 КБ
- 18.03.2025
- Ответ на запрос.doc 31 КБ
- 04.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 03.03.2025
- 1. Извещение о проведении открытого конкурса.doc 161 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.xls 93 КБ
- 2. Инструкция по подготовке заявок.docx 105 КБ
- 1. Сведения о ценовом предложении (Форма №1).xlsx 14 КБ
- 3.1. Сметы.zip 647 КБ
- 5. Проект договора.doc 159 КБ
- 4. Техническое задание (Описание предмета закупки).docx 25 КБ
- ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.zip 59.92 МБ
- 2. Сведения об опыте участника (Форма №2).docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
557 283,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса