Тендер: Поставка автомобильного бензина марки АИ-92, АИ-95 через сеть автозаправочных станций с использованием топливных карт
Начальная цена
766 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
11.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514575291
- РЭСТ 0131525002DP
- ЗМО Свердловской области
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 33 КБ
- 13.03.2025
- протБензин.pdf 723 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514575291-01 11 КБ
- 03.03.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение ГСМ.docx 154 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение3 ГСМ..xlsx 32 КБ
- Проект договораПриложение№2.docx 48 КБ
- ТЗ ГСМ через АЗС (1).doc 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация ЗМО Свердловской области
- ЗМО Свердловской области 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса