Тендер: ТК-015-03-25-ЗК (ЭФ) Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
313 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
11.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250548000600003
- 223-ФЗ ЕИС 32514573746
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ №015.pdf 150 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514573746-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514573746-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514573746-01 10 КБ
- 03.03.2025
- Извещение № ТК-015-03-25-ЭФ.docx 48 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 2.02 МБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса