Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту с элементами частичной перепланировки помещений инженерно-лабораторного корпуса
Начальная цена
72 503 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
23.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514713088
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250008682000011
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 23.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514713088-02 13 КБ
- 03.05.2025
- 2025 Протокол итогов СМП 2.docx 27 КБ
- Протокол №СМП-2-К-1 2005.pdf 616 КБ
- 26.04.2025
- Протокол рассмотрения СМП -1-К-1 2025.pdf 387 КБ
- Протокол рассмотрения №СМП-1-К-1.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514713088-01 9 КБ
- 04.04.2025
- Заключение 63-1-0004-25 (Отопление).pdf 29.02 МБ
- Заключение 63-1-0001-25 (Водоснабжение и водоотведение).pdf 19.84 МБ
- К-1 Конкурсная документация кап ремонт.doc 2.91 МБ
- Сводный сметный расчет стоимости строительства.pdf 922 КБ
- Заключение 63-1-0004-25 (Кондиционирование)..pdf 17.23 МБ
- Расчет НМЦК.pdf 642 КБ
- ЗОП-24-ЭОМ(Электросабжение) Итог 26.12.2024.pdf 15.7 МБ
- Проектная документация на организацию рабочих мест в нежилом помещении compressed.pdf 2.68 МБ
- Заключение 77-2-1-2-0086-25(Отделочные работы).pdf 12.81 МБ
- 1-2 этаж ЦСМ.pdf 711 КБ
- 3 этаж ЦСМ 1 .pdf 320 КБ
- Заключение 63-1-0002-25 (Электрика).pdf 47.61 МБ
- 30.1П-24-ОВ ТС ЦСМ теплоснабжение от 10.12.pdf 1.07 МБ
- 30П-24-ОВ ЦСМ от 16.10.pdf 802 КБ
- Заключение 63-1-0003-25 (Вентиляция).pdf 4.9 МБ
- 37П-2024-ВК Итог(16.01.2025).pdf 1.48 МБ
- 38П-24-ОВ 3 этаж вентиляция и кондиционирование ЦСМ от 10.12 .pdf 1.57 МБ
- 39П-24-ОВ 1-2 этаж вентиляция и кондионирование ЦСМ от 11.12.pdf 2.36 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса