Тендер: Оказание услуг по организации питания (российско-китайская кухня) в столовой
Начальная цена
3 759 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
15.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3435416
- 223-ФЗ ЕИС 32514711078
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 15.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514711078-01 9 КБ
- 17.04.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3435416 (лот 1) от 15.04.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 151 КБ
- 11.04.2025
- Разъяснение_32514711078.pdf 23 КБ
- 09.04.2025
- Разъяснение 32514711078.pdf 25 КБ
- 08.04.2025
- Разъяснение 32514711078.pdf 23 КБ
- 04.04.2025
- Приложение 3. Критерии отбора и оценки.docx 30 КБ
- Документация организация питания.doc 522 КБ
- Приложение 1.1. ТЗ услуги питания 2025-2026.docx 4.81 МБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 5.46 МБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.pdf 107 КБ
- Извещение организация питания.doc 126 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.pdf 743 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса