Тендер: Оказание услуг по монтажу, демонтажу, настройке и ремонту оборудования системы спутникового мониторинга транспортных средств
Начальная цена
162 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
11.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514712175
- РТС-Тендер 003936-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514712175-01 11 КБ
- 15.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.84 МБ
- 04.04.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10825400 2025 04 03-14 10 (МСК).docx 146 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10825400 2025 04 03-14 10 (МСК).docx 490 КБ
- Умный договор услуги вер 43 10825400 2025 04 03-14 10.docx 372 КБ
- ОПЗ по обслуживанию оборудования Глонас 9.doc 148 КБ
- Протокол НМЦД КВ.xlsx 20 КБ
- Извещение по закупке мониторинг.docx 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса