Тендер: Поставка автомобильных запасных частей и расходных материалов для мусоровозов марки КО и МК на базе автомобиля КАМАЗ, УРАЛ для Березовского участка механизации
Начальная цена
2 598 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Игрим; Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.04.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514711122
- РТС-Тендер 3435569
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.04.2025 10:30
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2025 10:00 - 21.04.2025 10:10
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514711122-01 8 КБ
- 18.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3435569 (лот 1) от 18.04.2025.html 4 КБ
- Протокол №33.pdf 278 КБ
- 04.04.2025
- Аукционная документация 33 -2025.doc 429 КБ
- Извещение АЭФ №33-2025.docx 21 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ (2).xlsx 18 КБ
- Спецификация 2025г.- без цены.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса