Тендер: Осуществление закупки работ по объекту: Ремонт помещений рентгенкабинета
Начальная цена
710 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Азов
,
Ростовская область
Завершён
14.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3435322
- 223-ФЗ ЕИС 32514710657
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.04.2025 10:00 - 16.04.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514710657-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514710657-03 9 КБ
- 18.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3435322 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 3435322 2ч..pdf 210 КБ
- ППИ АМСП 3435322 (лот 1) от 18.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 3435322 итог.pdf 188 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514710657-01 9 КБ
- 15.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3435322 (лот 1) от 15.04.2025.html 4 КБ
- Протокол 3435322.pdf 237 КБ
- 04.04.2025
- Ведомость состава работ №02-01-01.xlsx 27 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 02-01-01.xlsx 330 КБ
- Аукцион СМП (482).doc 468 КБ
- Проект Договора. Раздел 3.doc 227 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса