Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
175 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
17.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 396715
- 223-ФЗ ЕИС 32514713154
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 17.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514713154-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514713154-03 13 КБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32514713154.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514713154.doc 44 КБ
- Итоговый протокол 32514713154.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514713154.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 21.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514713154-02 9 КБ
- 19.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514713154.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514713154-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514713154.doc 40 КБ
- 04.04.2025
- № 127 Документация ЭА МСП.docx 133 КБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса