Тендер: Оказание услуг по оценке права пользования на условиях договора аренды в виде годовой арендной платы за 1 кв. м. объектов недвижимого имущества
Начальная цена
2 755 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514713305
- ЕЭТП Росэлторг 32514713305
- ЕАИСТ города Москвы 14653528
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.04.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 15.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514713305-04 13 КБ
- 18.04.2025
- 32514713305 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514713305-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514713305-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514713305-03 12 КБ
- 16.04.2025
- 7d410093-5464-477f-843c-5cab3400400d.docx 11 КБ
- 32514713305 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 15 КБ
- 15.04.2025
- Запрос ответ (32514713305).docx 14 КБ
- 32514713305 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 04.04.2025
- Расчет НМЦК 223.xlsx 17 КБ
- Техническое задание 16721144-1.pdf 69 КБ
- Проект контракта 16721144-1.pdf 130 КБ
- 223 Документация (новая).docx 102 КБ
- 223 Протокол обр.pdf 307 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса