Тендер: Поставка металлопроката и элементов соединений
Начальная цена
2 140 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Приволжск;Калининградская обл
,
Завершён
14.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514712878
- 223-ФЗ ЕИС 32514712878
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Протокол 2025 5 4 несостоявшаяся .pdf 505 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514712878-01 7 КБ
- Изменения от 17.05.2025 18:45. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 28.04.2025
- Извещение о закупке 2025 5 2.docx 58 КБ
- Протокол 2025 5 3 продление до 14.05[1].jpg.pdf 3.45 МБ
- Изменения от 28.04.2025 21:44. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 12:50. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 19:15. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Протокол 2025 5 2 продление до 28.04.pdf 114 КБ
- Извещение о закупке 2025 5 1.docx 58 КБ
- 04.04.2025
- Приложение 3 НМЦ[2].docx 17 КБ
- Закупочная документация 2025 5[1].docx 286 КБ
- Извещение о закупке 2025 5[1].docx 56 КБ
- Приложение 1 Техническое задание[2].pdf 1.12 МБ
- Техническое задание в формате word[2].docx 21 КБ
- Приложение 2 Проект договора[2].docx 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса