Тендер: Поставка форменной одежды, нашивок для нагрудного кармана и петлиц
Начальная цена
42 086 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514713124
- 223-ФЗ ЕИС 32514713124
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 21.04.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514713124-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514713124-04 13 КБ
- 29.04.2025
- Протокол подведения итогов 002-223АЭ(25).doc 131 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 002-223АЭ(25).docx 22 КБ
- 26.04.2025
- c3d23ea5-2bb7-4f83-9aa4-4db324a970d2.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514713124-01 22 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514713124-02 10 КБ
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения 002-223АЭ(25).doc 178 КБ
- 17.04.2025
- Разъяснение 002-223 АЭ(25) - 2.doc 68 КБ
- Разъяснение 002-223 АЭ(25) - 3.doc 60 КБ
- 10.04.2025
- Разъяснение 002-223 АЭ(25).doc 60 КБ
- 04.04.2025
- Документация 002-223 АЭ(25) СМП (ред. 04.2025).doc 2.37 МБ
- Проект договора 002-223 АЭ(25).doc 131 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
420 860,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса