Тендер: Поставка автогидроподъемников
Начальная цена
45 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
21.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514712677
- 223-ФЗ ЕИС 32514712677
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 21.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514712677-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514712677-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514712677-03 7 КБ
- 12.05.2025
- 32514712677 ППт и ПП.zip 479 КБ
- 7e7d7a30-77cf-4b0f-9c0a-73c7efa0740e.docx 10 КБ
- 07.05.2025
- ППС 32514712677.zip 387 КБ
- ПРС 2 32514712677.zip 254 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514712677-01 10 КБ
- 23.04.2025
- ПРС 1 32514712677.zip 245 КБ
- 17.04.2025
- Ответ_32514712677.docx 8 КБ
- 04.04.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса