Тендер: Машина дорожная разметочная Контур 50
Завершён
23.04.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002519801
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 10:00 - 23.04.2025 23:00
Документация
- 30.04.2025
- Изменения от 30.04.2025 11:28. Акрон 28 КБ
- 2025-04-30 120200251980104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 10:18. Акрон 16 КБ
- 04.04.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- ТЗ машина разметочная.pdf 491 КБ
- 2025-04-04 120200251980101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- ТЗ машина дорожна я разметочная.pdf 494 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса