Тендер: Выполнение работ по обследованию технического состояния объекта Комплексное обследование с целью оценки состояния существующих гидротехнических сооружений защиты
Начальная цена
27 534 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
02.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 396710
- 223-ФЗ ЕИС 32514713355
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 02.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол.pdf 142 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514713355-03 9 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 22:46. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.05.2025
- Изменения от 25.05.2025 01:13. ZakazRF (АГЗРТ) 48 КБ
- Извещение 32514713355 редакция 4.html 46 КБ
- Решение Татарстанского УФАС по делу 016 07 3-554 2025 от 28.04.2025.pdf 54 КБ
- 24.05.2025
- РАЗДЕЛ 7. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 43 КБ
- Документация.doc 444 КБ
- РАЗДЕЛ 6. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ.doc 143 КБ
- РАЗДЕЛ 5. РАСЧЕТ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 280 КБ
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 00:52. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- 22.05.2025
- предписание Татарстанского УФАС России по делу 016 07 3-554 2025 от 28.04.2025.docx 69 КБ
- 06.05.2025
- Предписание Татарстанского УФАС по делу 016 07 3-554 2025 от 28.04.2025.docx 69 КБ
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514713355-02 12 КБ
- 25.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- протокол 32514713355-02.pdf 447 КБ
- 21.04.2025
- Протокол.pdf 150 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514713355-01 10 КБ
- 15.04.2025
- Изменения от 15.04.2025 03:56. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 12.04.2025
- Изменения от 12.04.2025 18:17. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Документация.doc 448 КБ
- Договор.docx 45 КБ
- Критерии дамбы.docx 21 КБ
- Решение.pdf 679 КБ
- Извещение 32514713355 редакция 3.html 43 КБ
- тех задание.doc 146 КБ
- 07.04.2025
- Документация.doc 448 КБ
- Извещение 32514713355 редакция 2.html 42 КБ
- 04.04.2025
- Документация.doc 448 КБ
- тех задание.doc 147 КБ
- Договор.docx 35 КБ
- Сметы обследования.xlsx 275 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
275 349,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса