Тендер: Техническое обслуживание объекта Мачта металлическая
Начальная цена
907 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
14.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514712063
- РТС-Тендер 3435843
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514712063-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514712063-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514712063-03 9 КБ
- 16.04.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3435843 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3435843 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.61 МБ
- 15.04.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3435843 (лот 1) от 14.04.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.51 МБ
- 10.04.2025
- Протокол тяжений оттяжек АМС Саранск 2022.pdf 563 КБ
- Разъяснение.doc 47 КБ
- Направление 1.jpeg 4.78 МБ
- Направление 4.jpeg 3.82 МБ
- Направление 2.jpeg 4.63 МБ
- Направление 3.jpeg 4.38 МБ
- 05.04.2025
- Смета договора .xlsx 16 КБ
- Отчет по обследованию и оценке технического состояния мачты 098-001.ДТР-095-22.02-ТО Саранск.pdf 26.71 МБ
- Документация Техническое обслуживание.docx 308 КБ
- Смета договора.pdf 426 КБ
- Документация.pdf 25.51 МБ
- Извещение.pdf 1.25 МБ
- Ведомость Объемов Работ .pdf 467 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса