Тендер: Поставка фунгицидов
Начальная цена
554 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Троицкий район, поселок Скалистый
,
Челябинская область
Завершён
14.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3436483
- 223-ФЗ ЕИС 32514713999
Подача заявок (МСК)
06.04.2025 - 14.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2025 15:00 - 17.04.2025 15:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3436483 (лот 1) от 14.04.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514713999-01 7 КБ
- 06.04.2025
- Документация СМСП аукцион.doc 343 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса