Тендер: Поставка гербицидов
Начальная цена
481 752 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Троицкий район, поселок Скалистый
,
Челябинская область
Завершён
14.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514713971
- РТС-Тендер 3436465
Подача заявок (МСК)
05.04.2025 - 14.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.04.2025 13:00 - 16.04.2025 13:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 10:55. РТС-Тендер 102 КБ
- 16.06.2025
- Изменения от 16.06.2025 10:44. РТС-Тендер 130 КБ
- Документация запрос предлож ограничения продукты питания Голышмановск СОШ№2 (1) (2).docx 214 КБ
- Протокол подведения итогов запр.предложений №3438175.pdf 1.2 МБ
- ППИ ЗПМСП 3438175 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3438175 (лот 1) от 15.04.2025.html 4 КБ
- Протокол рассм.первых частей заявок №3438175 (поставка прод.питания).pdf 1.57 МБ
- Протокол рассм.вторых частей заявок запроса предложений №3438175.pdf 1.57 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3438175 (лот 1) от 16.04.2025.html 5 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514713971-01 7 КБ
- 15.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3436465 (лот 1) от 14.04.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- 05.04.2025
- Документация СМСП аукцион.doc 341 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса