Тендер: Оказание услуг по охране объектов и имущества
Начальная цена
39 443 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прикубанский район, п. Октябрьский, с. Новоблагодарное, Предгорный район, Георгиевский район п. Новый, г. Пятигорск, с. Александрия, Благодарненский район, Изобильненский район, п. Солнечнодольск, г. Кисловодск
,
Завершён
21.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514713567
- 223-ФЗ ЕИС 32514713567
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 21.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514713567-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514713567-02 9 КБ
- 23.04.2025
- 32514713567 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.PDF 244 КБ
- 32514713567 Итоговый протокол.PDF 317 КБ
- 21.04.2025
- 32514713567 Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 506 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514713567-01 9 КБ
- 04.04.2025
- Документация.zip 553 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса