Тендер: Поставка зеркал заднего вида
Начальная цена
473 438 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
15.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3436599
- 223-ФЗ ЕИС 32514714280
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514714280-01 10 КБ
- протокол.pdf 464 КБ
- 10.04.2025
- запрос №615036.docx 13 КБ
- 07.04.2025
- 1.Извещение о проведении запроса котировок.doc 136 КБ
- 2.НМЦ.xlsx 15 КБ
- 3.Приложение №2 (формы для заполнения).docx 42 КБ
- 4.Проект договора.doc 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса