Тендер: Выполнение комплекса проектно-изыскательских работ по объекту Проектно-изыскательские работы по 3-м объектам для технологического присоединения к электрическим сетям
Начальная цена
642 889 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туапсинский район, пгт. Новомихайловский
,
Краснодарский край
Завершён
09.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514710375
- 223-ФЗ ЕИС 32514710375
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 09.04.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514710375-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514710375-01 14 КБ
- 10.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок и выбора победителя 32514710375 1.zip 835 КБ
- 04.04.2025
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение № 2
- Приложение № 1
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Приложение 2[2].docx 100 КБ
- Извещение о проведении запроса цен[2].doc 175 КБ
- Приложение 1.zip 8.79 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса