Тендер: Поставка смазочных материалов для оборудования
Начальная цена
14 485 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коломна, г. Ногинск, г. Подольск, г. Москва, г. Можайск, г. Голицыно, г. Кашира, г. Шатура, г. Волоколамск, г. Одинцово
,
Завершён
29.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr25681DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514710344
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 29.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514710344-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514710344-01 13 КБ
- 17.06.2025
- 2597.pdf 162 КБ
- 10.06.2025
- 2549 8883 Протокол рассмотре ния Заявок с п ереторжкой.docx 41 КБ
- 05.06.2025
- 2494.pdf 176 КБ
- 28.05.2025
- 2025-05-27 32514710344 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 15:08. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.05.2025
- 2025-05-22 32514710344 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 22.05.2025
- 2160.rar 164 КБ
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 18:54. РАД 43 КБ
- Уведомление о внесении из менений ЗП 21.05.2025.docx 80 КБ
- 17.05.2025
- Изменения от 17.05.2025 14:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.05.2025
- Изменения от 14.05.2025 17:47. РАД 37 КБ
- Уведомление о внесении из менений ЗП 14.05.2025.docx 80 КБ
- 30.04.2025
- Уведомление о внесении изменений ЗП 30.04.2025.docx 80 КБ
- Изменения от 30.04.2025 15:28. РАД 32 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 11:03. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.04.2025
- Изменения от 23.04.2025 14:17. РАД 28 КБ
- Уведомление о внесен ии изменений ЗП.docx 80 КБ
- 8883 - Поставка смазочных материалов для оборудования.7z
- 8883 - Поставка смазочных материалов для оборудования.7z
- 21.04.2025
- 2025-04-21 32514710344 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 19.04.2025
- 8883 - Поставка смазочных материалов для оборудования.7z
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 13:27. РАД 23 КБ
- 1406 от 16.04.2025г.7z 324 КБ
- 17.04.2025
- 2025-04-16 32514710344 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 16.04.2025
- 2025-04-14_32514710344_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2025-04-11_32514710344_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 11.04.2025
- 1231 от 10.04.2025.7z 19.69 МБ
- Изменения от 11.04.2025 12:20. РАД 19 КБ
- 09.04.2025
- 2025-04-09 32514710344 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 08.04.2025
- 2025-04-07 32514710344 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 04.04.2025
- 8883 - Поставка смазочных материалов для оборудования.7z 1.46 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса