Тендер: Оказание услуг выполнение работ по проведению испытаний пожарных лестниц и ограждений кровель
Начальная цена
652 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск, г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
14.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514710147
- ЭТП ГПБ 32514710147
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 14.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514710147-04 11 КБ
- 29.04.2025
- Протокол итоги от 29.04.25 ЕИС.pdf 1.44 МБ
- 26.04.2025
- Юридическое заключение.pdf 185 КБ
- Additional prices 32514710147.rtf 6 КБ
- Протокол 2ч от 25.04.2025 ЕИС.pdf 887 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514710147-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514710147-02 10 КБ
- 19.04.2025
- Протокол 1ч от 18.04.2025 ЕИС.pdf 508 КБ
- 18.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514710147-01 16 КБ
- 04.04.2025
- 2. ЗД.zip 144 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса