Тендер: Поставка автомобильных запасных частей для ОП Центральное
Начальная цена
5 203 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург;г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
11.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514710239
- 223-ФЗ ЕИС 32514710239
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 11.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514710239-01 10 КБ
- 14.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 586 КБ
- 04.04.2025
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Информационная карта.docx 58 КБ
- Приложение 4 Обоснование отечественные.xlsx 148 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 161 КБ
- Приложение 2 Проект договора отчет запчасти.docx 205 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса